您好、欢迎来到现金彩票网!
当前位置:2019年各生肖运势排名 > 邓州市 >

2019年邓州市大数据管理中心(行政审批服务中心“政府购岗”承接

发布时间:2019-05-13 00:55 来源:未知 编辑:admin

  中睿众和项目管理有限公司受邓州市大数据管理中心(邓州市行政审批服务中心)的委托,按规定程序就2019年邓州市大数据管理中心(行政审批服务中心)“政府购岗”承接主体采购项目,进行了开标、评标工作,现将本次竞争性谈判结果公布如下:

  1、项目名称:2019年邓州市大数据管理中心(行政审批服务中心)“政府购岗”承接主体采购项目

  本次竞争性谈判公告于2019年1月30日在《河南省政府采购网》和《邓州市公共资源交易中心》上发布。

  流标原因:谈判小组对供应商的投标进行了资格性审查,经审查邓州市荣兴人力资源服务有限公司未提供财务审计报告、河南金马国际经济技术合作有限公司未按照谈判文件要求提供近半年内(任意一个月)依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料证明,上述两家公司:邓州市荣兴人力资源服务有限公司和河南金马国际经济技术合作有限公司两家公司未通过资格性审查标准。只有一家公司:邓州盛禾人力资源服务有限公司通过资格性审查标准,谈判小组依据竞争性谈判文件及相关法律法规的要求,因通过资格性审查的供应商只有一家,谈判小组对该项目中止采购。

http://rsvsetin.net/dengzhoushi/1752.html
锟斤拷锟斤拷锟斤拷QQ微锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷锟斤拷微锟斤拷
关于我们|联系我们|版权声明|网站地图|
Copyright © 2002-2019 现金彩票 版权所有